信访内容

来信情况
信件标题 建议车站搬至二桥附近
来信人 双** 来信日期 2020-10-21
信件内容
津市的各位领导们
     二桥的建设是津澳门黄金城国际黄金城|黄金城正规网站|官网的努力,津市人们感谢,,,但二桥周围没有发展起来,没有兴旺起来啊,汪家桥街道,城东社区还冷冷清清啊,建议把津市车站搬到丰华城东边,那块空地,这样整个津市的交通都网络进来,二桥的发发展会扶摇直上,津城的辉煌又来哒,希望津市的领导们,能为百姓做多贡献啊!!!!这样小渡口这边人民都会感谢津市,回小渡口的学生,返乡,都会终点站到津市的!!!
办理结果
回复部门 热线办 回复日期 2020-10-22
办理结果

尊敬的市民朋友:

       您好!您的来信已收悉,现回复如下:谢谢市民对津市的关心,也感谢您参与此次征求民生实事项目征集活动,您的建议我们已经纳入征求意见表里。再次感谢您的参与,祝您生活愉快!


                                                                                                                                     市长热线